Не появляется диспечер задач (Ctrl+Alt+del)Пишеп компьютер заблокирован! Помогите пожалуйста

Heeelp me please!!!!

Для начала проверить систему на вирусы, трояны. Это обычное дело, когда они блокируют доступ к этим объектам.

Диспетчер задач можно разблокировать так:
Выполнить->gpedit.msc->Конфигурация пользователя->Административные шаблоны->Система->Возможности ctrl+alt+del->Удалить диспечер задач установить значение отключен.

Утилита от Касперского AVZ 4,30

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Установка не нужна, выбери восстановление системы - разблокировать диспетчер задач - выполнить действия (примерно так)

Скорей всего, это потому что ты зашел как пользователь, а не администратор компьютера.
Зайди как администратор и открой полный доступ к системе для всех пользователей,
тогда диспетчер будет доступен для всех

сноси винду

попробуй открыть диспетчер
правой кнопкой на панели задач и выбрать "диспетчер задач"