Сколько калорий в киселе?

Андрей Евремов Ученик (110), на голосовании 12 месяцев назад
В этих упаковачках. И можно ли пить его при похудениии
Голосование за лучший ответ
Топтыжка Мудрец (10053) 1 год назад
Он с сахаром, лучше не пить, а сухим кушать.
Алиска Лариска Мыслитель (5247) 1 год назад
Примерно 80кк на 1 кружку,но беда в том что там ни белков,ни жиров,а одни углеводы(20 грамм)
Антон Михайлов Знаток (268) 1 год назад
Количество калорий в киселе может варьироваться в зависимости от ингредиентов, используемых для его приготовления. В общем случае, кисель имеет относительно низкое содержание калорий, приблизительно 70-80 калорий на 100 грамм.

Однако, если в киселе используется много сахара или других сладких ингредиентов, его калорийность может увеличиться. Также, если кисель содержит добавки в виде фруктового сиропа или сахарозаменителей, их калорийность также нужно учитывать.

Если вы следите за своим весом и пытаетесь похудеть, важно учитывать не только количество калорий в киселе, но и общее количество калорий, потребляемых в течение дня. Если вы соблюдаете рекомендуемый калорийный режим и контролируете свой прием пищи, то умеренное потребление киселя в разумных количествах не должно негативно повлиять на процесс похудения.
Лена-пена Искусственный Интеллект (670453) 1 год назад
Зависит от содержания сахара в вашем киселе.