А компьютерные игры сливают энергию? Если драться там и нервничать. Или прокачивают?

n Ученик (8), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171138) 1 год назад
Кому сливают, кому прокачивают - этот зависит от внутренних свойств человека и его настроения.
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124156) 1 год назад
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям,
чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред Самим Себе и во вред Другим Людям, обучают Человечество разными способами, ждут, когда Люди смогут научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
смогут разблокировать Систему на этом участке Вселенной.

Местных Воров не короновались в Воры в Законе, чтобы Они от Имени Воров в Законе смогли отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном и Официальном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей.
А при этом Бывшей Жене Вора создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.

Бывшую Жену Вора не пригласили работать в Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР.
А при этом Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР выбрала именно Бывшую Жену Вора для того, чтобы она из квартиры у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР, то вышла в интернет и в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной интернете написала Мирные Тексты с призывами к миру для Всех без исключения, потому что
Абортница и Бывшая Жена Вора научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления ее мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Она успешно прошла уровни проверочного пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран и провокации Других Людей не смогли ей навредить, из нее не смогли создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии, потому что
Эта Абортница и Бывшая Жена Мужа Вора за все годы жизни ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
и при этом ещё Вор завязал употреблять наркотики и не воровал, а мирно и честно ходил работать на завод и Ее Бывший Муж жил в своей квартире с Другой Любящей и Любимой Женщиной.

Организация Черный Крест не смогла ВОЗРОЖДАТЬСЯ К ЖИЗНИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, С ВЕРОЙ В СИЛУ ЕДИНОГО БОГА,
Этой Организации не дали возможность создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Cтранник *Просветленный (41697) 1 год назад
И что это за бред?
Relic Искусственный Интеллект (102277) 1 год назад
...играя в игры...не прекращается в профессионала( боксера, футболиста,повара и т.п.)...это лишь иллюзия самообмана эго...
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (285644) 1 год назад
Нет. Чем больше дерёшься, тем больше энергии))
nУченик (8) 1 год назад
:D
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580936) 1 год назад
Истощают рецепторы дофамина,превращают в зависимость,ну и стрессовые гормоны выкидывают,что вредит организму. Хотя на первый взгляд повышают адреналин.
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 1 год назад
когда ты занимаешься штангой ты сливаешь силу или прокачиваешь? так и там в играх и то и другое
Prefiks Оракул (60411) 1 год назад
Все в мире является энергией. К той же игре можно относится как наблюдатель, не тратя энергию. Или подключаться к эгрегору игр, становясь фанатом. Тогда идет подпитка эгрегора. Но вопрос не простой. Отдавая энергию, ты где то все равно её получаешь.
Teya DoraИскусственный Интеллект (133697) 1 год назад
ты тошь инерхгея ням ням человек
Cтранник * Просветленный (41697) 1 год назад
Когда ты играешь в игры, игры играют в тебя. Все связано в этом мире
Míyú Мудрец (15886) 1 год назад
В некоторых случаях снимается напряжение. Если игра онлайн типа mmorpg, то вложение в персонажа в образ, но это даже и +, останется готовый образ и опыт.
Прекрасное Далёко Оракул (84765) 1 год назад
Потом материализуют. Весь негатив потом когда-нибудь вернётся. Закон кармы заставит отработать те эмоции, которые возникли во время игры в такие игры.
Teya Dora Искусственный Интеллект (133697) 1 год назад
что и следовало ожыдать боты или смертные биороботы или все вместе НЕЗНАЮТ ничего о себе и о взаимосвязях .+ вялотекущее исполнение диагноза
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328494) 1 год назад
зависит от того, на какие эмоции они выводят...
Дядя Богдан Просветленный (32276) 1 год назад
Очень много сливают если ты серьезно в них играешь. Если нет, то не сливают)
Señorita ♡ Мастер (1574) 1 год назад
Сливают, но не игры, а Вы сами. Всё в Ваших руках
Krom Просветленный (40062) 1 год назад
по ощущениям. игрушки разные бывают. модно ночь рехатьсяних и коньки отбросить
nУченик (8) 1 год назад
от чего??
KromПросветленный (40062) 1 год назад
перенервничать , утомится