Что означает Голубой цвет в таро? Например, карта Мир, Луна...

В таро голубой цвет обычно символизирует мир, гармонию, духовность, интуицию, мягкость и спокойствие. Однако в зависимости от конкретной карты, значение голубого цвета может иметь некоторые отличия.

Карта "Мир" (The World) в таро является одной из главных карт мажорной линии, которая символизирует завершение цикла и достижение гармонии и целостности. Голубой цвет на этой карте может означать, что эта гармония и целостность являются результатом духовного прозрения и интуиции.

Карта "Луна" (The Moon) в таро также имеет голубой цвет в своем изображении. Голубой цвет на этой карте может означать, что настоящая истина скрыта за видимой реальностью и требуется глубокое понимание, чтобы ее раскрыть. Это также может указывать на то, что интуиция и духовность могут помочь в разрешении ситуации или проблемы, которая может быть неясной или запутанной.