Нет ли здесь подвоха с холодильником?

Цвет Индиго Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Купили недавно холодильник. Заказали доставку в магазине, оформили там гарантийный талон, в общем, все дела. Привозят холодильник вовремя, но почему-то без инструкции. Еще заметил, что когда в магазине выбирали, на дверце холодильника было название. А на том, который нам привезли, названия не было. Хотя размеры и внутреннее расположение полок то же самое. Инструкцию я взял в магазине на следующий день.
Теперь вот думаю- а отчего нам привезли холодильник, который отличается от образца- на дверце нет названия. Вдруг это что-то мутят и случись поломка. сложности с ремонтом или обменом возникнут?
Голосование за лучший ответ
Лендр Оракул (92279) 1 год назад
Возможно,подешевле втюхали.Иши название на корпусе,в том числе и сзади....
Цвет ИндигоУченик (108) 1 год назад
А я могу в таком случае им предъявить нарушение права потребителя или покупателя?
Лендр Оракул (92279) Цвет Индиго, Сходи к ним в офис и уточни что можешь,если времени не жаль.Максимум чего добьёшься - заменят и то,если есть претензии у работе.А вообще,на практике - просто нахрен посылают....
КадаврПросветленный (24840) 1 год назад
знаток блин-напиши что дверку подменили
wWw Оракул (52988) 1 год назад
Может просто наклейку с названием не приклеили или ее и не должно быть. А в магазине сами приклеили на выставочном образце. Ты лучше смотри на наклейку которая внутри холодильника. Там указана модель.
И потом что за магазин? Если нормальный, торгующий новыми холодильниками, то подвоха нет. А если из тех которые торгуют подержанными восстановленными или привозными из Европы, то там всегда подвох.
Цвет ИндигоУченик (108) 1 год назад
Да в том то и дело что на холодильнике в магазине была не наклейка, а выбитое название. Холодильник отечественный, в Казани выпускают.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691432) Цвет Индиго, позис чтоль?дизайн модели может меняться
Дракоша Оракул (98757) 1 год назад
Что написано сзади аппарата ? та же можель и фирма?
Цвет ИндигоУченик (108) 1 год назад
Я не смотрел, блин...
Дракоша Оракул (98757) Цвет Индиго, Должна быть табличка с названием , серийным номером иначе это левый товар,
Кадавр Просветленный (24840) 1 год назад
тебе нужен холодильник или наклейка?
valИскусственный Интеллект (132368) 1 год назад
если нет наклейки с серийным номером, то гарантии на такое изделие тоже нет.
Кадавр Просветленный (24840) val, это вы мне главному инженеру сервисного центра?
val Искусственный Интеллект (132368) 1 год назад
Какая модель? (наклейка находится внутри холодильника)
Hero of the day Искусственный Интеллект (366805) 1 год назад
Конечно мутят. Гарантия то заводская или магазина ? .
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 1 год назад
Ну ты же доставку заказывал, с отсрочкой по времени... В таких случаях часто магазины более дешевый товар подсовывают.
Максим Евтешенко Ученик (140) 1 год назад
Все возможно, может и мутят что-то...Я только в проверенном месте покупаю климатическую технику, тут https://kingklimat.ru/ Цены нормальные и выбор вполне достаточный. Посмотрите.