Как добавить программу в автозапуск?

Алексей Мыслитель (8172), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Борунов Мудрец (13545) 15 лет назад
1. Пуск - Программы - Автозагрузка - правой кнопкой - Открыть.
Ярлык нужной программы перетащить в открывшееся окно.
2. Если ярлыка нет, перетащить запускаемый файл правой кнопкой, при отпускании кнопки откроется меню - Создать ярлык.
Удачи!
Остальные ответы
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162224) 15 лет назад
можно ярлык в папку автозапуска перетащить мышкой
Vik Просветленный (25527) 15 лет назад
Пуск - выполнить - msconfig
Пользователь удален Мастер (1071) 15 лет назад
В настройках самой программы ищи "запускать при входе в Windows" или "При запуске системы" и т. п. .
Почти все нынешние проги такими настройками оснащены.
Николай Мастер (1074) 15 лет назад
Нажимаем меню пуск-программы-автозагрузка-кликаем правой кнопкой мыши и выбираем открыть. в открытую папку добавляем ярлык нужной программы и все. при следующей загрузке системы она запустится автоматически. если нужно наоборот, не загружать какое- то приложение в windows,то заходим в Пуск - Выполнить - msconfig -выбираем вкладку автозагрузка и убираем галочку с ненужного приложения.