У меня вопросик такой есть

Roma Peshkov Ученик (81), на голосовании 1 год назад
У меня intel core i5 4440, rx 580 8 gb, 8 gb ram, в кс у меня 120 стабильно, с дигла спокойно все головы можно ставить, в форзе 4 на ультрах у меня 60 фпс стабильно, все везде летает, атомик харт тож тянет, но почему я захожу через эмулятор в стандофф 2 по приколу, и у меня даже 60 фпс нет? 30-50 сильно не стабильно с регулярными просадками, почему так? По логике должно тянуть в 120 фпс спокойно
Голосование за лучший ответ
Yakuza Hurakani Мыслитель (5217) 1 год назад
виртуализации в биосе включил?
Roma PeshkovУченик (81) 1 год назад
Что это?
Yakuza Hurakani Мыслитель (5217) Roma Peshkov, Виртуализация процессора предназначена для корректной работы эмулированных пространст, т.е Эмулятора.
insnerx Профи (840) 1 год назад
8гб озу для эмулятора телефона очень мало