С каким диагнозом можно длить больничный лист подольше?

ПолиАнна Мыслитель (8757), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (70284) 1 год назад
Артроз коленных суставов,можно торчать месяц с комиссиями.А если ещё кисты найдут,с вырезаниями,будешь пол года учиться заново ходить.Вот надо резать,думаю,а кто меня в туалет носить будет.))
ПолиАннаМыслитель (8757) 1 год назад
А еще с какими диагнозами?
Владимир лобаткин Оракул (70284) Мария, проблемы со спиной,травмы головы.С сотрясом и сияющей раной можно полтора месяца тусить.Обычно вообще не держат более двух недель,потом через комиссию.