Почему многие не пользуются почтовыми программами Outlook,или в пиратках его нет а другие не удобны или не понятны?

Михаил Дунаев Просветленный (21970), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Письмо на вопрос отправил 2 часа назад а подтверждение о прочтении получил только что.
Лучший ответ
Игорь В. Кузнецов Мыслитель (5772) 15 лет назад
Если ты про чистый Outlook, то я не понимаю вопроса. Это же не почтовая программа, а намного больше. Восьмипопый семичлен. Там и контакты, задачи, заметки, дневник и прочая. Поэтому тормозит и размеры ящиков колоссальные. По нужде в нее только ходить (синхронизация КПК, мобилы) .
A OutlookExpress чем-то на старшего брата все-таки похож.
Михаил ДунаевПросветленный (21970) 15 лет назад
У меня Outlook Express 6 очень нравится все чрезвычайно удобно и без тормозов,есть еще Microsoft Office 97 офисный пакет с почтовой программой так та вообще улет с удовольствием пользовался бы не знаю только где создается учетная запись искал не смог найти навороты просто охренеть и календарь и дневник и планировщик.
.
Игорь В. Кузнецов Мыслитель (5772) Ты мне кинь в личку, когда у тебя размер почтового файла станет под 2 Гб (не смотря на то, что ты добросовестно удаляешь ненужные письма). Эта штука сначала перестанет отправлять или принимать, а потом перестанет даже показывать письма. Причем о причине не скажет тебе ни слова. У меня где-то были рекомендации, как лечить.
Остальные ответы
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
А зачем пользоваться, если существуют бесплатные альтернативы, которые ничуть не хуже?
Outlock кастрированный, это то, что раньше к винде прилагалось. Outlock полноценный входит в пакет мелкософт офиса. Искать дистрибутив офиса только ради того, что бы установить это поделие? И какой смысл сего действа?

БулгаринПросветленный (43950) 15 лет назад
а вы пользвалис оффис 2007?
Павел К Искусственный Интеллект (110986) Попробовал, ничего нужного для себя не обнаружил. Не узрел ничего такого, за что надо заплатить 5-8 тысяч. Мне за глаза хватает ООО 3.