Сталкер зов припяти квэст "Тëмный бизнес"

✨MaxiM✨ Просветленный (23463), на голосовании 11 месяцев назад
Я проходил квест "Темный бизнес", там по заданию нужно у Группы Кувалда забрать у него детектор сварог, а второй У группы Гребня.У Кувалда была метка, я пришел по ней и забрал у него " Детектор сварог", и после того как я забрал, должна была появится вторая метка на группу Гребня, но почему то метка всегда висит у бороды а не на группе Гребня. Из-за этого я не знаю где искать Гребня и его группу.Помогите с проблемой прошу.
Голосование за лучший ответ
STALKER Просветленный (40820) 1 год назад
На ap-pro.ru лучше уточнить, а так - я и не помню уже