Чит команда в Project Zomboid

HMS Bismark Ученик (222), на голосовании 1 год назад
Как добавить персонажу через чат опыт навыка "Точность"
Голосование за лучший ответ
Андрей Ключкин Мастер (1225) 1 год назад
Для того, чтобы добавить опыт навыка "Точность" вашему персонажу через чат в игре Project Zomboid, необходимо выполнить следующую команду:

/cheat add xp Accuracy [количество опыта]

Где [количество опыта] - количество опыта, которое вы хотите добавить к навыку "Точность". Например, если вы хотите добавить 50 опыта, команда будет выглядеть следующим образом:

/cheat add xp Accuracy 50

После выполнения команды вы получите опыт навыка "Точность" и сможете повысить его уровень.
HMS BismarkУченик (222) 1 год назад
благодарю
CAM_FAYGМастер (1717) 1 год назад
а можешь пожалуйста вместо точности, строительство или если можно все навыки?(я не смог найти названия всех навыков) буду очень благодарен