Проживание в Израиле по синей бумаге ( типо как беженец ) отразится на другие страны ? Израиль не ес и не шенген

Илья Вороба Мастер (1371), закрыт 5 месяцев назад
Здравствуйте проживание в Израиле как беженец года три к примеру , синяя бумага и потом выезд в Россию на родину даст ли какие то ограничения на посещение Евросоюза и Шенгена? Печатей то они не ставят в загран я боюсь за базы стран , существуют ли они ? Смогу ли я после такой афёры в Израиле спокойно путешествовать по Евросоюзу и шенгену ? В другие страны
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171032) 1 год назад
А в чём проблема-то? :-\
Да, печати не ставят, но они и не нужны, так как скан паспорта при пересечении границы и так "оседает в компьютере".
Если вы пробыли в стране в качестве беженца на вполне себе законных основаниях то и причин для беспокойства тоже не вижу. Ну а если вы были депортированы, то пока вас не объявили в международный розыск другим царствам-государствам как-то пофиг на то кто вы и где в последнее время жили. :-)
Илья ВоробаМастер (1371) 1 год назад
Израиль не Шенген , не ес и не нато , но да я же ничего международного не нарушаю) значит смогу спокойно потом ездить в другие страны кроме Израиля ?)
Hashimoto Искусственный Интеллект (171032) Илья Воробей, казалось бы, при чём тут НАТО? :-\ Объясняю "на пальцАх": если вас депортировали из какой-то внеблоковой страны (того же Израиля, например), то у вас ограничения на въезд только в Израиль. И да, ограничения как правило носят временный характер (5-10 лет за нарушения правил пребывания). Пожизненный запрет накладывается в исключительных случаях (скажем, если турист совершил какое-то тяжкое преступление или "отметился" явными публичными антигосударственными высказываниями). Да и то, если есть деньги нанять крутых адвокатов, это можно оспорить. :-)
Остальные ответы
. Мастер (2258) 1 год назад
Сбежал от СВО, патриот?)))
Лиза ЖагуньУченик (80) 1 год назад
у вас есть какие то претензии по этому поводу?))
Кирилл Лазив Лазив Ученик (128) 1 год назад
Привет, какой у тебя сейчас рост, ты писал 5 лет назад что у тебя 192.5см рост в 16
Так вот у меня такой же.
Очень интересно узнать сколько ты сейчас, и какой размер ноги!!!
Илья ВоробаМастер (1371) 1 год назад
Сейчас 196 , размер 45 ноги , привет
Кирилл Лазив Лазив Ученик (128) Илья Воробей, а ты чем то занимался, в зал ходил в 16 лет
ПМ Знаток (325) 1 год назад
Родина пишут с большой буквы. Если синяя бумага выцветет-сможете в любую страну ес податься.
Uuuuummmmm Мыслитель (7930) 1 год назад
Я узнавал у знакомого адвоката, он говорит не отразится. Можешь загуглить его имя - Алекс Зернопольский. Но шансы что тебя пропустят - невысокие. Хотя всякое бывает. Если удастся проникнуть - пиши как работа, жилье и все такое.