Что случилось ?!

Рома Кузнецов Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Проблема. Работал монитор на 144гц. никаких воздействий и включений не было произведено, включаю на следующий день слетала 60гц и не изменяется, перепробовал кучу кабелей. До этого работал монитор на HDMI 1.4,сейчас на DasplayPort 1.4. Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Inkognito Мудрец (15850) 1 год назад
Проблема с видеокартой, тут не шарю
Рома КузнецовУченик (98) 1 год назад
Видеокарта 3050 новая!
sUnset man Искусственный Интеллект (981572) 1 год назад
вызывай мастера
Рома КузнецовУченик (98) 1 год назад
Никто не знает в чём дело..
Рома КузнецовУченик (98) 1 год назад
Есть такой вариант сдать его по гарантии? Тогда сделают всё возможное чтобы клиент остался доволен ?) Или на6ут ?)
Igor Tart Оракул (88869) 1 год назад
Монитор сломан. Там чип есть.