Кто помнит такую компьютерную игру?(см. внутри)

Сергей Дубынин Мыслитель (5424), закрыт 14 лет назад
Там можно было относить в полицейский участок деньги, и взамен давались такие "буйки", которые можно было поставить на улице возле дома, после чего рядом появлялся мент, который патрулировал эту улицу. У гангстеров, как у основной силы уничтожения, можно было ставить нож, пистолет или автомат. При этом они еще качались(рос опыт, а значит и параметры). Здания платили ренту. Их надо было ремонтировать, иначе там заселялись некие тараканы и санэпидемстанция выгоняла из здания всех на долгий срок. Были там вышибалы, которые пользовались битами и коктейлями молотова, дабы выкуривать из чужих зданий жильцов, после чего эти здания можно было занять.

Вот все, что помню про игру... А название, блин, забыл.
Может кто-нибудь таки помнит название этой игры?
Лучший ответ
alex Мудрец (11447) 15 лет назад
полазай на old-games.ru там довольно неплохая база старых игр может и найдешь