Нужно ли корректировать по цвету вставленный мелкий объект на другое фото?

l Профи (941), на голосовании 1 год назад
Например, объект очень мелкий - цепочка, шарик или стульчик. Достаточно ли просто поправить яркость? А цвета необязательно? Это же не человек, чтобы вписывать по цвету
Голосование за лучший ответ
♢_♢ Просветленный (37582) 1 год назад
Бывает нужно, бывает не нужно.
lПрофи (941) 1 год назад
а зачем вписывать его по цвету? Объект то маленький. Может у него цвет такой свой. Зачем менять и подстраивать его под цвет фона?
♢_♢ Просветленный (37582) затем чтобы он органично вписывался. Какая разница, какого размера или значимости будет объект, если он будет необоснованно выпирать из общей картины?
♢_♢Просветленный (37582) 1 год назад
не собираюсь обсуждать сферического коня в вакууме
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (833989) 1 год назад
...если вставку нужно замаскировать, то редактировать не нужно
lПрофи (941) 1 год назад
не поняла, в смысле?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (833989) l, ..это ответ от противного, Оля...