Постоянно звонят, подскажите как скрыть резюме на хх.ру?

Анна Иванова Знаток (263), закрыт 5 дней назад
Статус сейчас активно ищу работу, но звонят постоянно какая-то фигня, типо кол центры, непонятные службы поддержки и т д. В общем, звонят вообще не те, кем я бы хотела работать. Что делать? Как скрыть резюме? Или как сделать так чтобы вот этот хлам не звонил, а звонили те кто нужен?
Лучший ответ
mda hes Оракул (74923) 1 год назад
Размечталась, если доступно всем и звонить будут все
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (253562) 1 год назад
Совсем от "хлама" себя не обезопасите, при открытом резюме всё равно иногда будут звонки "мимо кассы". Но грамотно составленное резюме, с чётко указанной желаемой должностью, половину ненужных звонков отсеивает. Ещё в информации "О себе" можно указать, что рассматриваете работу исключительно (прописать желаемую должность) и другие предложения не рассматриваете. Ну или просто скройте резюме и откликайтесь сами на интересующие вакансии. Скрыть можно в настройках.
dam damПрофи (597) 3 месяца назад
спасибо тебе
Helgaivleva Гуру (4560) 1 год назад
мне давайте скиньте на страницу в одноклассниках

https://ok.ru/profile/599404767279
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
Никак. У нас реклама в авито и яндексе работает. Так нам 3 звонка идет из колцентров, а 1 звонок от клиента. Просто левые звонки быстро вычисляем и сбрасываем, а с клиентами общаемся. Ведь любой номер можно вбить в поиске яндекса и там выдаст чей номер. Если это спам, то так и будет написано "возможно реклама".