Код JavaScript содержит ошибку логики. Условие в первом блоке if всегда истинно при заданном значении переменной num, поэтому второй блок else if никогда не будет выполнен. Вместо этого, нужно проверить, меньше ли num значения 50:
let num = 100;
if (num > 50) {
console.log("Проверка");
} else {
console.log("50 больше 100 или равно ему");
}
В этом коде, если num больше 50, будет выполнен первый блок if и выведено сообщение "Проверка". Если же num меньше или равно 50, будет выполнен блок else и выведено сообщение "50 больше 100 или равно ему".