Люди, помогите расшифровать Сон про покойного папу. Мне страшно…

Мария Знаток (252), закрыт 1 год назад
Папуле еще нет 40 дней. Приснился сон: Сижу у покойного отца на шее, идем куда-то, гуляем. Мне стало страшно во сне, хоть я и не понимала что он умер. Он понял что мне страшно, и тут я уже оказываюсь на своих ногах и мы идем обратно на то место, от которого ушли, так скажем прогуливались. Папа идем рядом просто. Он мне говорит : я не понимаю где нахожусь. Я ему рассказала , что это Ростовская область. Вернулись во сне туда, откуда ушли и он спрашивает: Ну тебе хоть психотерапевт помогает? Я ему отвечаю : да. Он улыбнулся и сон прервался.
Я тяжело переживаю смерть папы, я была папиной дочкой, любили друг друга очень… пришлось даже пить лекарства от депрессии и заниматься с психологом. Кошмары замучили. Теперь страшно, вдруг он пытался меня с собой утащить… И так в церковь хожу, молитвы Читаю, панихиду заказывали, сорокоуст, все , что нужно делаю…Что мне делать? Очень жить хочу.
Лучший ответ
Svetobor Voron Мыслитель (5194) 1 год назад
Это сон любви. Он тебя просто любил и хотел знать как ты. Все норм без проблем
МарияЗнаток (252) 1 год назад
Спасибо огромное за ответ!
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (722571) 1 год назад
Сходите в храм Божий, поставьте свечку упокой души
МарияЗнаток (252) 1 год назад
Спасибо большое за ответ!
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
Он с собой вас не звал. Не переживайте.
Для вас сон как связь с папой.
МарияЗнаток (252) 1 год назад
Спасибо вам большое !
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) 1 год назад
Ваш папа более живой ,чем вы))
Никуда он не собирается вас утащить,он находится в Тонком мире ..не совсем понимает,что ушел...видимо вы из тех,кто не в курсе природы человека жизни и смерти.
МарияЗнаток (252) 1 год назад
Спасибо большое за ответ !
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) Мария Емельяненко, Рекомендую к просмотру!! Наш Дом (Бразилия) Жизнь прдолжается(Бразилия) По книге Шико Хавьере. Вы всё поймете.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122150) 1 год назад
продолжать заниматься с психотерапевтом, вот что делать.
Владислав Попов Мастер (2227) 1 год назад
Судя по вашему описанию, ваш сон не содержит угрозы или предупреждения, что ваш отец хочет утащить вас с собой. Сон скорее может быть проявлением вашей боли и горя по поводу утраты отца.

Советую вам продолжать посещать церковь, читать молитвы и общаться с психологом, так как это поможет вам справиться со своим горем и стрессом. Также может быть полезно разговаривать с друзьями и близкими о своих чувствах, чтобы получить поддержку и понимание
МарияЗнаток (252) 1 год назад
Спасибо большое за ответ!
Светлана Смирнова Мастер (2264) 1 год назад
Если принимаете так сильно смерть отца, то это причина того, что могут наступить подсознательные привязки и блоки на жизнь. У Вас , возможно, на сегодня панические атаки, если так сдавливает от переживаний. Атаки снимаются как и привороты , один и тот же уровень, можно всегда отойти от переживаний .
Юрий Сысоев Ученик (231) 1 год назад
У вас хорошие отношения с отцом были до его смерти, т.е. наяву и сила сила хороших отношений проявляется в вашем сне. Почему мы с вами можем сделать такой вывод? Потому что вам во сне стало страшно. И что в такой момент делает ваш отец? Он понимает, что вам страшно и вы после этого оказываетсь в своём сне на своих ногах. Кто поставил вас в вашем сне на ноги? Отец. Ваш отец говорит во сне вам о своих трудностях - о том, что он не совсем ориентируется в том =>> где он находится. По моим наблюдениям - родители говорят своим взрослым детям о своих трудностях только тогда, =>> когда между ними и детьми хорошие и доверительные отношения. И именно такие хорошие отношения связывают вас с отцом. Человек который о вас не беспокоится не будет вас спрашивать =>тебе хоть психотерапевт помогает? - в этом вопросе со стороны вашего отца присутсвует забота. А тот человек, который о вас заботился и даже продолжает заботится о вас после своей смерти - не будет просто так по своему желанию плюс против вашей воли забирать вас из вашей жизни. Это моя точка зрения. Вопрос => поскольку вы работаете с психотерапевтом => для вас: если вы будете верить в доброту и заботу своего отца + хорошие отношения, которые с его стороны не изменились и на том свете =>> больше чем в культуральные предрассудки, то каким человеком вы станете?
МарияЗнаток (252) 1 год назад
Спасибо вам большое за такую подробную расшифровку ?
Ledi Smit Мастер (2152) 1 год назад
Переживает и беспокоится!Любит вас очень!)Наблюдает и рядом иногда это можно чувствовать!)
Марианна ДудукчянУченик (119) 1 год назад
Давайте помиримся, будем общаться в телеграмме умоляю Вас! (((
Та Самая Ведьма Мыслитель (7877) 1 год назад
он хотел что бы вы его отпустили, но помнили его таким каким он был для вас
Попадья Гуру (3549) 11 месяцев назад
Вы успокойтесь. Вы когда умрёте от старости, тоже воскреснете. Разговаривает с вами не ваш отец, а в виде вашего отца ангел-хранитель. Вы верьте в хорошее. Кто вас испугал смертью? Читайте сказки. Гауф "Холодное сердце". "Мороз Иванович". Библию. Верьте в Вечность. В школе на уроках литературы забудьте про Горького. Не обращайте на "Евгений Онегин" Пушкина. Не обращайте внимания на поэтов Серебряного века. Они почти все безбожники. Библию читайте. Детскую Библию читайте
Анна Кузнецова Кузнецова Профи (632) 7 месяцев назад
Это очень хороший сон был. Отец сказал, что не знает, где находится - это значит, что его душа на пути в Тонкие миры была в тот момент. Попросите его присниться вам, если соскучились - должен прийти. И не бойтесь покойных, родственники вас никогда не обидят.
С М Гуру (4771) 4 месяца назад
То, что папа вернул вас на место, очень хорошо. Не переживайте. То, что катал на шее, не очень хорошо. Болезнь. Но судя по сну, вы уже почти оправились от пережитого. Не надо забывать, надо отпустить. Ему там гораздо лучше, чем здесь. Возможно, у вас за спиной теперь не 1 ангел, а два.
Катя Службина Знаток (298) 1 месяц назад
Он там за вас переживает, вам стоит прекратить страдать , займитесь чем то , не будьте эгоисткой , ведь вы думаете только о себе когда страдаете, это эгоизм