Помогите найти песню queen

WearB Сторчак Ученик (97), закрыт 6 месяцев назад
услышал песню квин, где в конце поется реру реру часто, но не могу найти эту песню, помогите пожалуйста
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257205) 1 год назад
Реру это русскими буквами?может living on my own?
WearB СторчакУченик (97) 1 год назад
Да, просто не знаю как написать на Английском
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257205) Константин Сторчак, я дополнил ответ
WearB СторчакУченик (97) 1 год назад
Звучала в стиле under pressure, такой приятный рок-н-ролл
Остальные ответы
senko Профи (525) 1 год назад
реру реру это фирменная распевка фредди https://youtu.be/h99yNi_f9QQ
WearB СторчакУченик (97) 1 год назад
Не, распевку я знаю, но тут было в конце песни и эта песня была на радио
senko Профи (525) WearB Сторчак, under pressure?
Vanynra RUS Ученик (224) 1 год назад
павапепе гимабоди павапепе джаста нава павапепе гимабоди павапепе джаста нава павапепе гимабоди павапепе джаста нава павапепе гимабоди павапепе джаста нава павапепе гимабоди павапепе джаста нава павапепе гимабоди павапепе джаста нава павапепе джаста нава павапепе пена гово пена гово пенагово пава пава дежеса нева пава гове пава гове?
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (13324) 1 год назад
К сожалению, описание "реру реру" не является очень информативным для определения конкретной песни группы Queen, так как многие их песни имеют хорусы с повторяющимися мелодическими фразами.
Но если вы можете предоставить дополнительные детали, например, какой стиль музыки, быстрый или медленный темп, возможно, что-то из текста или другие моменты, то я смогу помочь вам определить, какая именно песня группы Queen вам нужна.
Арсений Щукин Ученик (22) 11 месяцев назад
Пепу Пепу Пепу ууууууу азаз уууу
Крош Майнер Мастер (2388) 11 месяцев назад
Может быть, вы имеете в виду песню "Bohemian Rhapsody" группы Queen? В этой песне есть такой фрагмент, который может звучать как "реру реру".