Что такое «Бритва Хэнлона»?

Сочный кукуруз Мудрец (11275), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Dhdhd Hdhdghd Знаток (322) 2 года назад
Ы Бри́тва Хэ́нлона (англ. Hanlon's razor) — презумпция, согласно которой при поисках причин неприятных событий должны прежде всего предполагаться человеческие ошибки, и лишь во вторую очередь — чьи-то сознательные злонамеренные действия.
Остальные ответы
Иван Пин Ученик (123) 2 года назад
Принцип, который утверждает что причину неприятных событий сначала следует искать в глупости, а не в злом умысле