Подойдет ли процессор Intel Core i3-10105F для материнской платы ASUS TUF GAMING B450-PLUS II
Алиса Греф
(122),
на голосовании
1 год назад
Я вообще не разбираюсь в компьютерах в данном плане, захотела попробовать собрать что-то вместо своего моноблока, может, через пару лет, но после десятка прочитанных сайтов ответ на вопрос так и не нашла, запуталась в совместимостях (вероятнее всего из-за того, что тупая, как пробка). Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь. Заранее спасибо
Дак нет же, это для Амд. У тя Интел : b560, b460, h410 (если не будешь покупать проц дороже на эту же мать, то именно эта модель те и нужна), z490, z590 - вот матери, которые для интела