Голосование за лучший ответ
Night Prowler
1 год назад
Плохо понял почему он манипулятор. Обычный чувак, с хорошо подвешенным языком, который хочет уложить бабу в постель.
аноним ЕстьУченик (98)
1 год назад
Манипулятор , потому что управлял мной, все для него неосознанно делала и с подвешенным языком тоже , умеет очень хорошо общатся, постель самое главное было в конце всех отношений, его желания не оправдались и на этом спасибо
аноним ЕстьУченик (98)
1 год назад
И такое было, я не могла открзаться , почему что боялась потерять этого человека
Ольга Петрова
1 год назад
Какой же это манипулятор???
Из рассказа получается, что это раздолбай и трепло, который ничего по итогу не получил.
А ты вела себя как "влюбленная дура" готовая на всё (или почти на всё) чтобы не потерять "объект влюбленности"
И дело было не в нем, а в тебе. Не надевай "розовые очки" - не будет и сюрпризов, когда их снимешь
элина
1 год назад
Любовь взаимна, она окрыляет. В дружбе люди находят единомышленников, поддержку, интерес. Если "знала, что он бабник .....начала унижаться и оправдываться....дошло до обзывательств.....но иногда я включала мозги", то дело ни в манипуляторе, а в вас, уважаемая. Включать мозги нужно не от случая к случаю, а постоянно быть в тонусе. А это удивительное " не отпускал", с одной стороны "знала на что иду", а с другой- потеря памяти и самоконтроля? Каша в голове получается. А критерий не попадаться на удочку манипуляторов, идиотов, быдла и подобного контингента только один: если в отношениях нет радости, не растете, унижаетесь, оправдываетесь, все время чувствуете себя виноватой, гложет тоска, обида, нет общих целей, нет стоящих поступков, а сплошная говорильня и прочий негатив, то бежать сломя голову и не прикрываться фразой "он меня не отпускал". Это вы почему-то зависли в этом состоянии. Зачем-разберитесь.
Kotoparadox
1 год назад
Опыт у ваc теперь еcть, можете для cебя cделать выводы, что
Попроcил человек об одолжении и в этом одолжении нет вашей выгоды, а ещё вы при этом теряете cвоё время, то нафиг cмело можете поcылать. А еcли наcтаивает то тем более
Давит на чувcтво жалоcти или вины, то опять же поcылаете нафиг.
Еcли возникает чувcтво, что вы боитеcь потерять, то разберите чувcтва, почему вам так боязно терять человека которому пофиг на ваc ? и т.п.
Поcылаете нафиг при любом раcладе, где чужие желания плюют на ваши чувcтва.
В жизни вы делаете и помогаете только, когда вы cами это решили.
Ну вот такие примерно выводы можно cделать из вашего опыта.
Oleg Relax
1 год назад
после первого явного фрагмента как только проявиться то сразу
обрывай любое общение
он может к кому то плохо относился а ты узнала
и это уже показатель того что
такая характеристика присутствует и что она обойдет тебя глупо думать
Sava
1 год назад
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Помогите пожалуйста , может посоветуете как определять таких людей и не попасться на их уловки.