Почему ко мне приходят демоны?

оо лл Ученик (89), закрыт 11 месяцев назад
У них спрашивал - не отвечают.
Речь идет об астральных сущностях, они приходят когда я сплю и показывают мне моих близких в самом плохом свете
Я чувствую когда они придут минут за 5 во сне. Я вижу черные руки которые берут мою голову..
как избавиться?
Лучший ответ
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (106392) 1 год назад
Это не демоны, это твои жизненные страхи.
Научись во сне побеждать эти страхи.
И тогда они исчезнут.
Сон есть тайна.
Остальные ответы
Святейший Оракул (79600) 1 год назад
Присылай их ко мне.
Скажи чтоб водки купили.
Владимир КозловПросветленный (44038) 1 год назад
Смеяться над больными, в том числе и душевно - грешно. Ему нужно душевное лекарство, а не сарказм.
Владимир Козлов Просветленный (44038) 1 год назад
Демоны заполняют Душевную пустоту. Вам надо поверить в Бога и почувствовать его в себе, и молитвами и мыслью их прогонять. Я помолюсь за вас в том числе.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140329) 1 год назад
Перед сном смотри на пламя церковных свечек, Мы этого боимся.!
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328524) 1 год назад
Не нужно сны понимать буквально, там свои значения символов...
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12534) 1 год назад
Это внутренние демоны. Им плохо внутри у тебя. Вот плохие сны и показывают.
Их нужно выгуливать. Спать на природе, в лесу без палатки, можно в спальнике.
Тогда и сны будут хорошие когда всё будет по феншую.
Señorita ♡ Мастер (1579) 1 год назад
Они питаются Вашими эмоциями, страхом и т.д.
Тайна во тьме Мыслитель (5866) 1 год назад
Пипец. Иди в церковь и расскажи священнику. Исповедуйся. На исповеди скажи что в жизни происходит бесовщина. Молись каждый день. Радуйся Дева Мария Господь с тобой. Псалом 90.
Не вздумай общаться с духами. Ко мне приходили бесы под видом людей.
На исповеди скажи что видел бесов и общался с ними.
Запали ладан. Дом побрызгай святой водой.
Не лезь в магию эзотерику это бесовщина.
оо ллУченик (89) 1 год назад
хошь прикол, я ходил к священнику и все ему рассказал и мне сказали цитирую "демоны - это абстракция придуманная людьми для прикрытия своих пороков"
это мне православный священник сказал :)
Тайна во тьме Мыслитель (5866) оо лл, конченный какой-то попался. Сходи к другому. Есть и нормальные.
Живая Кукла Ученик (32) 5 месяцев назад
Я разбераюсь в этом отправь пж демонов мне