Что такое ассист???=)

Анютка Знаток (284), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Сергеевна Профи (553) 15 лет назад
помогать, содействовать
Остальные ответы
Алёна Ефремова Мастер (2492) 15 лет назад
Ассист, ассистка, асист (лат. assist — присутствующий) — ​в иконописи лучи и блики, написанные золотом или серебром и ​составляющие рисунок одежд, волос и тому подобного. Символизирует ​присутствие божественного света.

ASSIST - система электронных платежей
Stone Мудрец (14945) 15 лет назад
Вообще это система платежей через Интернет например с банковской карты за купленные товары-например программы, игры или что то еще-защищена шифрованием данных и т. д. и т. п. -на самом деле их много в Сети... .
Павел Немцов Мыслитель (8459) 15 лет назад
Не знаю что ты имеешь в виду, но думаю что ассист - это помошник, от слова ассистент.
Vasilij Frolov Ученик (174) 15 лет назад
В видео играх-это помощь. Например в линейке можно кликнуть на товарища и нажать ассист, тогда ты будешь бить тех мобов, которых бьёт он
Жанна Амир Ученик (172) 8 лет назад
есть программа assist .Тестирование по информатики
человек Мастер (1267) 8 лет назад
Судя по категории куда задан вопрос, то это помощь другу в игре в сражении с его или общим врагом.
Сєрий Ученик (117) 7 лет назад
в футболе ето головой пас
Антон Почашев Ученик (231) 6 лет назад
Бля в World of Tanks "нужен асист" нужен помощник