Где можно купить найки форсы в Москве?

Максим Бранцев Ученик (12), закрыт 2 года назад
В стрит бите нет, хз где еще поискать можно, в авиапарке тоже вроде
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1056759) 2 года назад
4 ноября 2022 года в Outlet Village «Белая Дача» открылся новый магазин под названием NSP, в котором представлена продукция производителя спортивной одежды Nike, сообщили «Известия». Торговая точка входит в российскую мультибрендовую сеть Sport Point, на сайте которой размещена соответствующая информация с пометкой «Special Nike». По данным покупателей, успевших посетить магазин, ассортимент магазина остался прежним.

Посмотрите здесь.
https://sneakerhead.ru/shoes/sneakers/nike/air-force-1/
Остальные ответы
Александр ⚡ nikefans.ru Мыслитель (5146) 2 года назад
Air Force 1 - это скорее через интернет заказывать. В магазинах сложно будет найти.
Максим БранцевУченик (12) 2 года назад
Да это понятно , но где именно?