К чему снятся красивые милые Еврейки?

Роман Сморкачев Ученик (209), на голосовании 1 год назад
Уже целый год мне снятся одни жидовки хотя ну да, они мне и очень нравятся особенно серо голубоглазые, но почему уже целый год??
Голосование за лучший ответ
Миклош Арпад Мастер (1780) 1 год назад
Секс тебе нужен.
Роман СморкачевУченик (209) 1 год назад
да неет!.. ну ты чего секс нужен только тем кто ищет отношений на короткий срок, а в моем случае совсем не так)...
Миклош Арпад Мастер (1780) Роман Сморкачев, тебе снятся красивые девушки, какая тут может быть ошибка?
Роман СморкачевУченик (209) 1 год назад
ну хотя да,.. 7 год уже без девушки что мне..((,
Да ладно мне. главное не расстраиваться и все
когда-нибудь будет, но не сразу
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) 1 год назад
К тому,что вы и сам их кровей
Табиб Искусственный Интеллект (179151) 1 год назад
Главное,что КРАСИВЫЕ снятся! А национальность-дело десятое...