Посмотрите пожалуйста ближайшие 3 месяца.

Busenka Ученик (125), закрыт 1 год назад
В отношениях 3 года, но часто ссоримся. Непонимание постоянно. Никакого компромисса. На данный момент живем отдельно. Есть общий ребенок, по поводу него только и списываемся. Думаю разойтись окончательно.

Так то у меня 2 детей. Независима не от кого не в чем. Семью содержу сама.

Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в ближайшие месяцы, может какие перемены будут

Наталья 3.06.1995 г
Лучший ответ
Владислав Попов Мастер (2227) 1 год назад
В целом, я вижу несколько потенциальных перемены в вашей жизни в ближайшие месяцы. Например, вы можете начать общаться с новыми людьми, которые могут привнести свежий взгляд на вашу жизнь и помочь вам пережить эти трудные времена.

Также возможно, что у вас будут новые возможности в работе или финансовой сфере. Это может быть связано с вашей независимостью и способностью содержать свою семью самостоятельно.

В целом, я бы сказал, что в ближайшие 3 месяца у вас может быть много новых возможностей и изменений в вашей жизни, и я надеюсь, что они будут положительными и помогут вам достичь желаемых результатов. Но не забывайте, что ваша сила и решительность помогут вам преодолеть любые трудности, которые вы можете столкнуться на своем пути
Остальные ответы
Ирина Викторовна Островская Профи (593) 1 год назад
У Вас пока 5-6 лет отношения без семьи. Это то, какая Вы на сегодняшний день. Только Вы либо ускоряете, либо оттягиваете семейные отношения, как любите.
Светик Оракул (83576) 1 год назад
Будешь много печалиться
Николаевна Успешница Мыслитель (8816) 1 год назад
Вам обязательно нужно почистится.Иначе ситуация будет повторятся и повторятся.