В голове тянущиеся боли

Роман Ветров Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Сидел на уроке, в голове что-то тянет и жар внутри , печёт, также головокружения нескончаемые. Никак не могу сконцентрироваться, страшно, руки потеют. Пришёл домой, давление 138/90, пульс 100. Сегодня было давление 155/90, выпил каптоприл. Никаких стрессов и переживаний не испытывал, физ. нагрузки тоже. 20 лет
Голосование за лучший ответ
Бончейк Мастер (1495) 1 год назад
дефолт, у меня такое бывает
Роман ВетровНовичок (0) 1 год назад
А что делаешь?
Бончейк Мастер (1495) Роман Ветров, ничего
Лёнчик Оракул (68582) 1 год назад
У меня такое было из-за остеохондроза шейных позвонков. Но я впервые обратился к врачу в 50 лет. Спасаюсь гимнастикой и массажем.
Но может быть множество других заболеваний с подобными симптомами.
К невропатологу.
Аааа 22 Знаток (294) 1 год назад
Может быть это состояние пройдёт просто так, но однозначно нужен покой.
При сильном резком ухудшении состояния можно будет вызвать скорую номер 112
Или если сможешь то сходи к хорошему врачу
Иногда у меня тоже просто болит голова.
Я посмотрел у тебя много вопросов насчёт головной боли может тебе поможет сменить образ жизни на болеее подходяший тебе.
Daisey Cherrin Ученик (102) 1 год назад
Роман причин вашей головной боли может быть несколько. Вполне возможно что у вас повышенное внутричерепное давление, но выяснить это можно только пройдя обследование. Поэтому я бы вам посоветовал обратиться к неврологу, а найти хорошего специалиста можно в медицинском центре https://www.mediccity.ru/directions/