Как разработать инвестиционный проект для гипотетического предприятия, которое торгует пищевыми продуктами?

Андрей Белоусов Ученик (6), закрыт 12 месяцев назад
Направление вложений инвестиций - техническое перевооружение цеха (оборудования)
Лучший ответ
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
Тут ты не получишь ответа на свой вопрос. Тебе надо собирать своими силами кучу информации, изучать образцы бизнес-планов с подобные проектами и потом потратив кучу времени и денег получишь результат.