Как поступили бы вы, нужен ваш совет
С парнем заказали шашлык ещё в воскресенье вечером, договорились что он возьмёт на работу,и мне оставит.Утром встаю смотрю что много,я подумала что это всё мне раз взял себе на работу,и я не задумываясь взяла всё ,что сюсюкаться.Прихожу с работы уже с душа вышла, и начал на меня , почему ты не оставила мне шашлык,я объясняю так и так ,ты же себе взял,я подумала всё остальное мне.Почему говорит я должен есть макароны (по флотски)а ты шашлык?Сама так к макаронам не прикоснулась,он обиделся в общем,я ему говорю если что то не нравится я могу уйти, сказал иди.Вчера звонил,не отвечала была в обиде, сегодня не звонил.А я к маме ушла обдумать всё,до сих пор не знаю как поступить,что посоветуете?Как поступили бы вы? Такого ещё не было у нас чтобы бы ругаться из за еды.. Снимаем квартиру уже пол года как, знакомы 3 года это я так ,кому интересно..
Я-то сама с вечера разложила бы по контейнерам
Если ругаться из-за недоразумений, то это не отношения
Это очень интересно, пиши ещё
Просто скажи, что перегнула палку. Извинить.
Неужели нельзя ему было телефонировать и спросить?
делите заранее
К МАМЕ! ОБижаться. Ему не отвечать. Забыть. Он же покусился на СВЯТОЕ: ВАШУ ЕДУ.
пусть сам жрет макароны. А вы шашлык.
Вот именно ТАК и узнают люди друг о друге многое и не всегда приятное.
К примеру, что вы НЕ ЖЕЛАЕТЕ думать о нем.
Называется: Не выдержали испытанием быта.
Блин, знаете его 3 года, полгода живете вместе, а вы так и стали думать о нем.
Так что пРАВИЛЬНО сделали, что ушли к маме.
Пусть он встретит заботливую девушку.
Да и вы ещё встретите для себя вегетарианца