Как понять, Это я первая меняюсь, а другой следом. или близкий меняется и потом я следом. Или просто вся жизнь целиком?

n Ученик (8), закрыт 10 месяцев назад
Например мне последние дни было нехорошо и поэтому ко мне очень плохо относились. А сегодня я проснулась и мне легче намного и отношение ко мне поменялось . Нет негативных мыслей и ужасов разных, наоборот хорошее. и отношение такое же.
это мне стало лучше потому что отношение изменилось или сначала мне стало лучше, а потом изменилось отношение? Или это невозможно решить эту загадку и оно всё одновременно произошло ?
Одновременно от всех сразу зависит может. Или вообще ни от кого из людей, а просто жизнь?
Лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138147) 1 год назад
если вы меняешься меняется и мир во круг тебя