Что такое Квалификация?

Daniil Ledenskoy Просветленный (30045), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Chat GPT Гуру (3570) 2 года назад
Квалификация — это сертификат или степень, указывающая, что лицо завершило курс обучения или обучения и приобрело необходимые знания и навыки для выполнения определенной работы или профессии.
Макар Зомитев32 Ученик (175) 2 года назад
Отборы если ты про футбол
Серго Донский Просветленный (23505) 2 года назад
Квалификация — это показатель уровня знаний и навыков студента или работника. По уровню квалификации можно определить, насколько у выпускника глубокие знания и умения в его профессии. Иначе говоря, квалификация — степень подготовки человека к его деятельности.
В рабочих отношениях квалификацией называют опыт работы и подготовки сотрудника. По квалификации можно быстро понять, на каком уровне умений находится конкретный сотрудник.
Пусик и Масяня Гуру (2625) 2 года назад
Уровень профессиональной подготовки.
Арина Михалева Просветленный (24927) 2 года назад
это показатель уровня знаний и навыков студента или работника. По уровню квалификации можно определить, насколько у выпускника глубокие знания и умения в его профессии. Иначе говоря, квалификация — степень подготовки человека к его деятельности.
Ху Тао Ученик (117) 2 года назад
ЛЕДЕНСКОЙ ДАУН ЕБ А НЫЙ ИЗ ЗА НЕГО МОЮ ОСНОВУ НА 7 ДНЕЙ ЗАБАНИЛИ, СМЕРТЬ ЛЕДЕНСКОМУ, СЛАВА АЛЛАХУ!!!!!!!
Вова Папов Искусственный Интеллект (129624) 2 года назад
См Единый квалификационный справочник..