Вам нравятся люди со сложным характером? На примере пацанок.

имя фамилия Оракул (66445), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
SᏥŃø␢εḼ Мастер (1177) 1 год назад
Если противоположности притягиваются, а это именно так, то ещё одного оригинала рядом с собой я не выдержу.
Что касается видео, то примеры из ролика совсем не про людей со сложным характером, они про маргиналов из нашего окружения. Это другое, это дно нашего общества... Там не характер, там инстинкты.
Остальные ответы
НИКШИШВАМ Оракул (51119) 1 год назад
Они-интересны,в отличии от заштампованных...
...Оракул (70982) 1 год назад
чем может быть интересна быдланка с ограниченным словарным запасом? Одни понты, враньё, преувеличение фактов о себе (бизнесменка она хренова), и "пьяным море по колено". Такие на дне и будут всю жизнь.
Тори Тор Ученик (24) 1 год назад
Хах я и есть пацанка)
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458045) 1 год назад
Повзраслеют, ума наберутся.
А-оваМудрец (17266) 1 год назад
при анэнцефалии это невозможно.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458045) А-ова, Порок анэнцефалии 100 % летален, 50 % плодов с анэнцефалией погибают внутриутробно, а другие 50 % детей рождаются живыми и в 66 % случаев могут прожить несколько часов, некоторые живут около недели. «Долгожителем» среди анэнцефалов является Стефани Кин, известная по прозвищу Бэби Кей, прожившая с этим диагнозом 2 года 174 дня. Так что речь идёт не о характере человека.
А-ова Мудрец (17266) 1 год назад
неадекватные люди исключаются из круга общения.из чувства самосохранения.
Виктор Мохин Оракул (63366) 1 год назад
главное чтобы нервы не сьедали. Это как в зоопарке получится.
tricky truck Мастер (1246) 1 год назад
Нет не нравятся. Выглядят как быдло, некрасиво это
Сергей Ткач Гуру (3716) 1 год назад
А если я парень, похожий девочку, то я пацанка?
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 1 год назад
Даже не хочется тратить на таких свою энергию. Я знаю, что есть те, кому реально нужна моя помощь и моё время стоит денег.
~R.K.~ Просветленный (47809) 1 год назад
нет. Убить хочется подобных.
Skypure Просветленный (37595) 1 год назад
Эээ...хочу это развидеть).
Линус Торвальдс Ученик (63) 1 год назад
Мне нравлюсь я. И если меня кто-то напрягает(особенно люди со сложным характером). Они идут ооооочень далеко. Ибо нефиг себя противопоставлять таким же как и ты.
Владимир Огарков Ученик (117) 1 год назад
Нравятся. Имел дело. Имел тело. Из них хорошие проститутки получаются потом)
стрелец Искусственный Интеллект (658055) 1 год назад
Причём здесь характер? Деффки Вапще умом не отличаются....