Какой размер футболки брать на 155см?

Вика Литвинова Знаток (257), закрыт 11 месяцев назад
я очень низкая ростом и я хочу подобрать себе футболку нужного размера.подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (581026) 1 год назад
Размер футболки - это ширина плеч, а не рост.
Остальные ответы
Като Котобука Гуру (2762) 1 год назад
Выбор размера футболки зависит не только от роста, но и от других параметров тела, например, от объема груди и талии. Однако, для человека ростом 155 см обычно подходят футболки размера XS или S.

Вы также можете обратить внимание на таблицы размеров, которые обычно представлены на сайтах интернет-магазинов, где можно выбрать размер футболки, основываясь на своих параметрах тела. При покупке в магазине рекомендуется примерять несколько размеров, чтобы определить наиболее подходящий для вас.
Человек Разумный Гуру (3016) 1 год назад
Для выбора правильного размера футболки нужно учитывать не только рост, но и другие параметры, такие как объем груди и талии. Однако, при росте 155 см, вероятно, вам подойдет размер XS или S в зависимости от того, какой фасон футболки вы предпочитаете. Рекомендуем также обращаться к таблицам размеров, которые обычно представлены на сайтах интернет-магазинов.
Вика Веник Веникова Ученик (144) 1 год назад
обхват груди нужно разделить пополам и будет тебе размер)
Ксения Губарева Ученик (122) 1 год назад
Размер s если хочешь что б была по фигуре и немного места,m если хочешь оверсайз