В чем разница xbox евротест и ростест, или вообще лучше японскую?
Ну короче я не шарю, хочу купить xbox X, но есть три варианта 1. Евротест 2.ростест 3.японская
Ваще не шарю чо за японская
Ростест и Евротест - это сертификационные марки, которые говорят о том, что товар соответствует определенным стандартам качества и безопасности. Разницы между консолями с сертификацией Ростест и Евротест нет, так как это всего лишь разные обозначения для одного и того же товара.
Если же говорить о японской версии Xbox Series X, то она не имеет никаких особенностей, кроме региональных настроек. Если Вы не планируете использовать японские приложения и игры, то нет смысла покупать японскую версию консоли.
Стоит отметить, что цены на консоли могут различаться в зависимости от продавца и региона, поэтому цена японской версии может быть как выше, так и ниже цены версий с сертификацией Ростест и Евротест.
Что касается выбора между Ростест и Евротест, то это зависит от личных предпочтений и доступности консоли в продаже.
Отзывы других покупателей на Яндекс Маркете могут помочь сделать более информированный выбор и определиться с покупкой.
От региона где она продалась.
в японии термопаста а у нас гамно