Можно ли ограничивать в еде человека не с ожирением, а просто плохим метаболизмом?

Лей Фанг Ученик (33), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138316) 1 год назад
Если человек чрезмерно много ест, то его нужно ограничивать.
Энди Таккер Просветленный (49820) 1 год назад
Да какая разница какой у него метаболизм? Плохо работает - норму урезать.
Геля Снежная Оракул (89954) 1 год назад
Я когда-то интересовалась метаболизмом. Так вот, нет плохого и хорошего, быстрого и медленного. Всё дело в количестве съеденного за раз и за день, в размере порций, в общей калорийности за день
Александр МаховПросветленный (24676) 1 год назад
Геля Снежная, в Вашем ответе я почерпнул немного новых знаний для себя.
Спасибо Вам!
Александр Махов Просветленный (24676) 1 год назад
Нет - если человек взрослый, он сам должен рассчитывать для себя размер порций для каждой трапезы.
Матвей Лапко Профи (750) 1 год назад
нет конечно, хорошо когда человек много ест