как ткда попасть см внутри ???

удалено Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ИГРА ФИАР 2 оттуда надо девчёнку вытащить а как не пойму
Голосование за лучший ответ
Andrei Kuznecov Мастер (2042) 15 лет назад
Вон там дверь есть! !
Надо постучать, охранник спит скорее всего!!!)))
Люда Куваева Мыслитель (9974) 15 лет назад
Ты на какую статью намекаешь? Подумай лучше: как оттуда выйти...)))
FiL Знаток (361) 15 лет назад
не ходи туда тама злой дятька прячеца
puukkojunkkari Мастер (1520) 15 лет назад
Судя по скрину, в дверной замок уже палил... А стекло разбивается? Мож заскочить на тумбочку, разбить окно и влезть? Ищи какиенить коммуникации, типа вентиляционных ходов. Скачай прохождение. Чё за игруха?
SneghokO_o7 Гуру (3598) 15 лет назад
там вон вентилятор наверху, включи, раскрутись, влетай в окошко)))))))))))