Накопление заканчивается и вскоре мне будет нечем платить за квартиру и коммунальные услуги,а сил нет. Что делать?

Kitsune Gold Мудрец (13556), закрыт 12 месяцев назад
Cилы спустя почти 2 месяца всё же не восcтанавливаются.Всё,где я появляюсь обретает ужасный конец.На прошлой работе,где я работала были 15ч смены с графиком 2/2.К тому же и на выходных извольте работать.В общем получалось так,что на личную жизнь не хватало времени от слова совсем.1 день выспаться,а на второй даже дома убраться не успеваю,не говоря уже о других делах.Приходила на работу с синяками под глазами от недосыпа.Да и морально находиться там было для меня ужасной пыткой.В тот момент я поняла,что нет смысла в такой жизни,где нет времени на себя.С увольнением я очень тянула,что привело к ещё большему истощению.Когда мои жизненные силы почти иссякли,я отрабатывала сквозь слёзы последние 2 недели.Как к не счастью убрушились 2 большие рабочие проблемы из-за меня,что ещё больше усугубило моё состояние.
Прошло почти 2 месяца... Состояние полного отчаяния,опустошения и беспомощности.Кормлю себя завтраками,что завтра пойду искать работу,но я просто настолько подавленна,что не могу встать с кровати.Не отпускает... К тому же с родителями отношения на грани полного расскола.Почему-то в душе я не хочу никого из них не слышать и не видеть.Что же насчёт работы.У меня город небольшой и как понимаете работу найти тоже тяжело.
Таков наверно мой характер.Не могу с людьми общаться.Просто сейчас хочется работать одной и жить как все.Любая работа не подойдёт.Она должна быть более менее не скотской.Не знаю,что делать в такой ситуации.Даже если я попытаюсь уничтожить себя,я с уверенностью могу сказать,что после такого падёт ещё 2 жизни.Да и на это у меня у меня не хватит сил,ибо надо разобраться в этом.
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583291) 1 год назад
Выхода нет.Переезжать к родителям,эту сдавать и восстанавливаться,идти в больницу искать причину,само не наладится.
ЦепешМудрец (19266) 1 год назад
Она рентует квартиру, это ясно из вопроса.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583291) Цепеш, Тем проще,наладить отношения с родителями.
Остальные ответы
Песец Владимирович Оракул (92326) 1 год назад
Выбора в Вашем городе нет. Можно поехать туда,где выбор есть. Распланировать ,подготовиться и осуществить
Bokacherry Ученик (248) 1 год назад
А сколько лет, и какое образование если есть?
Kitsune GoldМудрец (13556) 1 год назад
22 года.Образования нет.11 классов отучилась и не хватило не много баллов чтобы поступить.А денег у родителей нет на заочку и платное образование.
Bokacherry Ученик (248) Kitsune Gold, а опыт работы?
BokacherryУченик (248) 1 год назад
А что за город?
Александр Захаров Просветленный (46521) 1 год назад
Ну, для начала действительно отдознуть. Прекратить боятся будущего. Пару дней пассивный отдых. Дома. Денек можно с доузьями, и потом искать работу. Спокойно.
Сергей Кузнецов Просветленный (49683) 1 год назад
Так возьми себя в руки!!! Перестань хандрить!!! И вперёд искать работу, налаживать личную жизнь!!! Сейчас многим тяжело, но они не опускают руки!!! Если есть специальность, то попробуй поискать по ней работу и приведи себя в порядок!!!
имя фамилия Оракул (66399) 1 год назад
Положись на Бога, и он укажет тебе путь.
Я возьму тебя в свой картель https://youtu.be/NoqJ1VdmlcU?t=1 Только мне нужно ещё решить вопросы с некоторыми.
Kitsune GoldМудрец (13556) 1 год назад
И чем бог мне ваш поможет?
VoBlinGoblin Оракул (52272) 1 год назад
Смотря что за город и что да работа. У родственников кредитнуться
Злой Высший разум (11750074) 1 год назад
Нужно поправить здоровье
Игорь Азаров Оракул (63499) 1 год назад
видимо не так все когда молод берешься за любую работу
манул Просветленный (38713) 1 год назад
Попробуй поискать что-нибудь на HeadHunter
Love Мастер (1333) 1 год назад
Работать по 15 часов это конечно очень тяжело, может Вам поискать менее тяжелую.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 1 год назад
Подлечиться и искать новую работу, другого не дано.
Jai Gopishvar Мудрец (10689) 1 год назад
Неужели у вас нет ни мужа ни отца? Почему вы должны пахать сами? Решать нужно этот вопрос.
Kitsune GoldМудрец (13556) 1 год назад
Да потому что они живут в дыре зарабатывая коппейки.Выбрали жить в дерьме и решили родить меня на свет.Теперь вот мучаюсь.Сами мучаются и меня для этого родили.Даже кажется,что моё призвание разорвать эти нити и прекратить этот этот круг боли.
Jai Gopishvar Мудрец (10689) Kitsune Gold, вам нужно выйти замуж, чтоб жить нормально. Но пока, видимо, у вас не хватает благочестия для нормальной жизни. У вас проблемы с финансами , с родителями с семьёй. Но несмотря на плохую карму, которую вы заслужили ранее, вы можете накопить благочестие для счастливой жизни, если только захотите. Начните с мысленных поклонов родителям каждое утро, по 5 маме и папе. Поростите их за всё и поблагодарите. Даже если считаете, что не за что. Начните молиться. Что вам ближе- христианство, ислам, а может, вы захотите получить полное знание о Боге- можете тогда начать с чтения Бхагавад-гиты как она есть. Ответит на все ваши вопросы.
Jai GopishvarМудрец (10689) 1 год назад
Если захотите подробностей- можете написать мне в вк https://vk.com/innatitorenko
Kitsune Gold Мудрец (13556) Инна Титоренко, ясно.Человек верящий в бога не сможет помочь сам себе,не то что другому.
Kongri Просветленный (25068) 1 год назад
У мужчин с расстройствами жизнь намного хуже, плюс никто никогда не помогает.
А быть полом, которому можно ныть и жаловаться на жизнь, и который получает позитивненькие ответы на свою позицию жертвы - это халява.
Елена Чирич Гуру (4869) 1 год назад
Професиия нужна чтоб по ней работать Может где есть стипендия и общежитие в других городах чтоб квартиру сдавать эту. Ищите. Не отчаивайтесь тик таких как вы много. Молится тоже надо чтоб Бог направил и берег от обмана.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 1 год назад
Вам 22. Полгода поработали и уже сломались.Образования нет.Сил нет.Финансы не накопили.О чём вы думаете? Почему профессию не получаете.Один ответ учиться.Хоть как. Постарайтесь.
Чили~*Высший разум (188789) 1 год назад
Галина,сколько людей с вышкой стоят на рынке или работают кассирами,диплом к сожалению вообще ничего не гарантирует
Ольга Слуцкая Мыслитель (9975) 1 год назад
Попробовать попасть в больничку на лечение, депрессия тоже болезнь.
Поискать бесплатные центры психологической помощи.
Искать удаленную работу вне своего города.
А у себя найти что-то максимально простое, типа курьера, ездить, дышать, есть, приходить в себя.