ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НАЧАТЬ УСТАНОВКУ WINDOWS 10 ЗАНОВО!!!¡

Катя Карасевич Ученик (39), на голосовании 1 год назад
КОГДА ПОДКЛЮЧАЮ ФЛЭШКУ ТО ОНА ЗАНОВО НЕ НАЧИНАЕТСЯ,А ДАЛЬШЕ НАЧИНАЕТ УСТАНОВКУ С НАЧАЛА ПИШЕТ ПОДОЖДИТЕ ПОТОМ ОШИБКА И НЕ УДАЛОСЬ ЗАВЕРШИТЬ ПРОЦЕСС УСТАНОВКИ.
Голосование за лучший ответ
Эдуард Городнов Знаток (423) 1 год назад
попробуй при помощи друга или знакомого очистить под ноль жёсткий диск или что там у тебя стоит
Денис Искусственный Интеллект (101150) 1 год назад
Клавиатуру сначала почини. Шифт запал.
Andrey Ivasyk Знаток (287) 1 год назад
файл установки iso нужно записывать через утилиту rufus или ultraiso
на флешку