Психология развития личности юриста

Павел Мухин Ученик (20), закрыт 1 год назад
психология развития личности юриста составить конспект
Лучший ответ
Nika Высший разум (460386) 1 год назад
Профессиональным требованием для юристов недаром считается соответствие определенному психологическому складу личности; без наличия некоторых личностных качеств работнику правоохранительной структуры невозможно добиться высоких результатов.

Особый упор в развитии личности юриста делается на морально-деловые и профессионально-деловые качества, без наличия которых можно забыть о профессии, связанной с применением права.

Готовность личности будущего юриста к профессиональной деятельности в правоприменительной системе формируется в основном, из мотивационных, познавательных, эмоциональных и волевых компонентов.

. ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ ЮРИСТА..
bookitut.ru -Yuridicheskaya-psikhologiya-konspekt…
Остальные ответы
- Ученик (142) 1 год назад
Сложно....Поступайте на программиста!