Норм вариант разбавить коллекцию?
Собираю мангу, книги по играм, немного комиксов и ещё всякие умные книги по типу Чака Паланика и Пелевина.
Думаю разбавить это дисками со старыми играми/аниме или находить какие-нибудь VHS кассеты с теми же аниме к примеру. У меня есть один диск с аниме эльфийская песнь.
Норм вариант для разнообразия или не очень?
Очень хочу физические копии диски старых частей резидента, фильмов с Райаном Гослингом и прочей лабуды.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность