Зачем тебе золото, если ты отпустишь всё в последний момент?

имя фамилия Оракул (66295), на голосовании 1 год назад
Скажи наркотикам нет!
Голосование за лучший ответ
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
Раз есть наркотики, должны быть и люди, которые будут их употреблять)
Уж тебе ли не знать)
имя фамилияОракул (66295) 1 год назад
Я и есть такой. Но, стараюсь бороться, и, никогда не подпускать туда других.
александра александрова Искусственный Интеллект (647352) 1 год назад
Смертную казнь за это дело надо вводить, как в других странах.
Всегда котов Мастер (1436) 1 год назад
Мне не нужин метал а вот активы золотодобывающей компании пойдут!
Олег Мудрец (12832) 1 год назад
По моему, проблема не в золоте, а в несправедливом его распределении , как часто бывает при капитализме, кстати.
Кстати, вы там в России критикуете нас за декоммунизацию, а у самих в стране лютый капитализм. Во даете )
~R.K.~ Просветленный (47809) 1 год назад
Золото и не нужно вовсе. Главное иметь трезвый ум и смотреть на шаг вперед именно в этой данной ситуации... Интересно где был разум, даже не разум, а само мышление о последствиях, когда рука сама тянулась к шприцу ? Взрослые люди, образованные... Не законченные "тупицы", а ищут наслаждения и счастья в "кубовой ловушке смерти"... Ведь насильно к этой "фигне" никто никого не принуждает...
Андрей Ступка Гуру (3774) 1 год назад
Что б отпускать с комфортом
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397277) 1 год назад
Нам не нужно твоё золото
Заржавело твоё золото
И повсюду на нём пятна
нафаня Мудрец (16053) 1 год назад
Зачем пробоватьэто гав но,если говорят ,что это гав но,если воняет как гав но,если выглядит ,как гав но ,если надо платить здоровьем и умереть дол Баё бом
Юров Юрий Мудрец (10001) 1 год назад
Золото отличный проводник, а люди его для красоты покупают )))
имя фамилияОракул (66295) 1 год назад
Я в золоте. Самая высшая проба. Некоторые спрашивают: "А почему оно у тебя такого странного цвета?". Потому что 750 проба, оно другого цвета.
Юров Юрий Мудрец (10001) имя фамилия, Ха-ха, знаток. Цвет золота любой пробы зависит не от пробы и количества примесей, а именно какие примеси там!
Антон Кумсиашвили Ученик (5) 1 год назад
А знание тоже отпущю, если я в мире живых являюсь, и разум застрял между миром мертвых и живых в мире мертвых, я так наверное протощу знание а ты как думаешь?
Пантера Зелёная Просветленный (22871) 1 год назад
Давайте золото, я потрачу его на природоохранные проекты, и умирать будет потом не страшно. С пониманием того, что мир остаётся живым и прекрасным.
* Профи (502) 1 год назад
До того момента можно многое успеть или не успеть.
Золото, в этом деле, не помешает.
ПётрАлексаныч Оракул (68528) 1 год назад
"Приготовляйте себе.. сокровище неоскудевающее на небесах, куда вор не приближается и где моль не съедает" Евангелие от Луки
макс ап Ученик (81) 1 год назад
с понтом под зонтом а сам под дождем