Девчата, милые бухгалтера подскажите пожалуйста вот что. Какие основные вещи вы делаете в программе 1С? Чтобы не изучать всю литературу, а то что востребованно на рынке труда.
Бухгалтерский учёт ведём, первичку заводим, зарплату считаем, отчётность формируем и отправляем, электронный документооборот ведём. Вся хозяйственная деятельность в программе идёт
Что значит - основные? Вся хозяйственная деятельность, полный бухучет, начиная от учета основных средств и до банковских выписок. Абсолютно все. Производство в том числе.