Можно ли пить чай Ричард на диете?

Shiny_pelmen Ученик (36), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
сахарный человек Системный администратор 1 год назад
Можно, чай без сахара имеет не более 10г калорийности)
Эдуард Городнов Знаток (425) 1 год назад
а чем он отличаеться от других чаёв?
Anonymous Мастер (2316) 1 год назад
конечно, это же королевский чай. дайте ей ричарда
Kjkslmz Aezakmi Гуру (2548) 1 год назад
Если без сахара, то да. Вообще похудение происходит за счет дифицита калорий, что подводит нас к выводу о том, что можно есть абсолютно все, если в итоге потрачено будет калорий больше чем вы употребили
... Оракул (60892) 1 год назад
Любая диета, а тем более голодание, это опасное ограничение организма в нужных веществах. Очевидно, что надо убрать сахар, сладкие напитки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, чипсы, неограниченно есть сырые овощи и фрукты из расчета по сахару как 2 яблока в день. Перебивайте аппетит орехами, семечками (это вкусный и полезный белок - замена мяса, если много), уменьшайте порции, не ешьте после 18 часов, один-два раза в неделю голодать (есть и пить только воду). Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы сидите за компьютером или в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Обязательны подвижные спортигры в зале, на улице 3 раза в неделю по 3-4 часа. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов!
Александр МаховПросветленный (25319) 1 год назад
Если не доступен спортзал, можно ходить 1 час в день в темпе 120 шагов в минуту либо устраивать пробежку на 40 минут ежедневно.
...Оракул (60892) 1 год назад
Спортивные занятия возможно и дома себе устроить, но это скучно без коллектива играющих с тобой и против тебя, нет спортивного азарта, побед и болельщиков.
Александр Махов Просветленный (25319) 1 год назад
Вода, чай и кофе - без сахара - считаются напитками по современной классификации, потому что не содержат калорий. Всё, что содержит калории, то еда, в том числе молоко, сок, какао.
настя белова Профи (597) 1 год назад
На диете можно все, главное в калорийность укладываться, а в день надо есть минимум 1500 калорий