Стоит ли покупать монитор Thunderobot F23H60 ?

Деревянная Балалайка Ученик (110), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127152) 1 год назад
покупай если нравится и устраивает
Остальные ответы
Единорог Мыслитель (5248) 1 год назад
нет
Деревянная БалалайкаУченик (110) 1 год назад
почему
Единорог Мыслитель (5248) Деревянная Балалайка, так в нем ничего нет, он даже своих 7.5 к не стоит
Деревянная БалалайкаУченик (110) 1 год назад
чего в нем нет ?
vp Ученик (27) 1 год назад
Нет
vpУченик (27) 1 год назад
Этот вопрос я не осилю ответить, ведь я не знаю его достоинств и недостатков.
Иван Козлов Мыслитель (6536) 1 год назад
Монитор Thunderobot F23H60 - это бюджетный игровой монитор с IPS-матрицей, разрешением Full HD, частотой обновления экрана 75 Гц и временем отклика до 1 миллисекунды. Он имеет встроенные динамики, а также поддерживает FreeSync. В целом, монитор получил положительные отзывы от пользователей и экспертов. Однако, если вы ищете монитор с более высоким разрешением, то этот монитор не подойдет.

(1) Стоит ли покупать Монитор игровой Thunderobot F23H60? Отзывы на Яндекс .... https://market.yandex.ru/product--monitor-igrovoi-thunderobot-f23h60/1767849913/reviews Получен доступ 23.03.2023.

(2) Обзор недорогого монитора Thunderobot F23H60. https://haieronline.ru/blog/thunderobot/obzor-monitora-thunderobot-f23h60/ Получен доступ 23.03.2023.

(3) Монитор игровой Thunderobot F23H60 — купить в интернет-магазине по .... https://market.yandex.ru/product--monitor-igrovoi-thunderobot-f23h60/1767849913?sku=101809197138 Получен доступ 23.03.2023.
servkЗнаток (251) 1 год назад
Товарищ Гуру, смотреть на аппарат надо самому а не читать только мануал.или рекламу. Отклик у монитора - 6 а не1, и не то что "встроенных динамиков" нет, но даже нет и простого аудиовыхода., хотя он в мануале указан
НАТАЛЬЯ ГЕРАСИМОВА Знаток (329) 1 год назад
водяной? аааа точно это тетрадь или буква 7
Владислав Чегодаев Ученик (193) 1 год назад
ну думаю норм монитор за свои деньги,бери
Деревянная БалалайкаУченик (110) 1 год назад
уже едет )
Владислав Чегодаев Ученик (193) Деревянная Балалайка, )
Sheriff Hacker Знаток (450) 1 год назад
Если вам нравится и подходит, то можно приобрести.
Денис Казаков Ученик (174) 1 год назад
думаю да, если подходит то можешь покупать