Помогите пожалуйста решить задачу на питоне
Саша пошла в магазин. Она купила много упаковок разных овощей, но каждая весит одинаковое количество килограммов (Саша любит, чтобы все было аккуратно).
Даны числа N — количество упаковок и X — масса каждой упаковки.
Выведи массив с весами всех упаковок. Обрати внимание, что X может быть нецелым.
Ввод Вывод
1.45 [1.45, 1.45, 1.45, 1.45, 1.45]
a = []
n = int(input())
x = float(input())
for i in range(n):
a.append(x)
print(a)
Вот решение данной задачи на языке программирования Python:
```
n = int(input()) # считываем количество упаковок
x = float(input()) # считываем вес каждой упаковки
weights = [x] * n # создаем массив из n элементов, каждый из которых равен весу одной упаковки
print(weights) # выводим массив с весами упаковок
```
Если ввести значения "5" и "1.45" соответственно, то получим вывод как в примере:
```
1.45
[1.45, 1.45, 1.45, 1.45, 1.45]
```
Жизни питонов важны