2 года назад
от

Как быстро нафармить грезы "Hollow Knight"

Мне нужно сердце пустоты, но чтобы его получить мне нужен пробужденный гвоздь грёз, подскажите как быстро и не очень сложно нафармить грезы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Не очень сложно" не получится. Надо мочить боссов, с них очень много "грёз" дают, обычно не меньше 2 сотен.

Вы можете собирать грезы из призраков, которые встречаются по ходу игры при открытом Гвозде грёз.
Вы можете вызывать на бой боссов грёз, которые являются призрачными версиями обычных боссов. За победу над ними вы получите большое количество грез.
Вы можете искать шепчущие корни, которые наполнены сущностью. Для этого вам нужно активировать их Гвоздем грёз и собирать грезы из них.
Вы можете повысить шанс получения грез из обычных врагов, если наденете очарование Повелитель грёз или потратите сущность на улучшение Гвоздя грёз.
Вы можете фармить гео за 2 минуты в локации Сад Королевы