че за фигня, вставляю флэшку, в тотале её видит, но не распознает?

100% мужик Профи (829), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
щелкаю по значку флэшки, а в ответ "Диск Не найден"
Голосование за лучший ответ
Плохотникова Оксана Мастер (1012) 15 лет назад
У меня тоже такое было - это первый признак "умирания" флешки!
100% мужикПрофи (829) 15 лет назад
я и не знал, что флэшки умирают через неделю после покупки и после 3-4 раз использования... по гарантии отремонтировать не могу, т.к. покупал не в своем посёлке. лучше посоветуёте, что сделать, чтоб "реанимировать" флэшку