Sennhaiser cx 300 ii или JBL c100 si

Тим Сабит Сабит Ученик (117), закрыт 11 месяцев назад
Sennhaiser cx 300 ii или JBL c100 si или же JBL t110
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (393818) 1 год назад
Sennhaiser. Если важно качественное звучание. Берегите провода. С ними у всех проблема.
Тим Сабит СабитУченик (117) 1 год назад
Спасибо, такого быстрого ответа не ожидал
Владимир Котов Высший разум (393818) Тим Сабит Сабит, У этой фирмы провода не любят рывки и дёрганье. Они очень нежные, и эластичные. Хотя у JBL проблема та же бывает, правда чуть крепче, но звук немного хуже.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654550) 1 год назад
с проводом надо или блютуз?
Тим Сабит СабитУченик (117) 1 год назад
Проводные
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654550) Тим Сабит Сабит, JBL t110 у них провод не отвалится