Пожалуйста помогите найти игру!
Короче игра не новая это точно. В жанре фэнтези. Вроде как РПГ. От третьего лица но близко к персонажу. Начало в пещере какой-то, в конце примерно которой мы находим сестру, и идём дальше. А в в самом конце каннибал или людоед не помню. И у нас выбор. Отпустить людоеда, и он отпустит заложников за дверью , или убить его и люди за дверью умрут. В прохождении игры у главного героя (мужчины) вроде как появляются чувства к сестре, и потом выясняется что она ему и не сестра вовсе. Также в игре присутствует вариант пастельной сцены с данной "не сестрой", которая показывается рисунками на бумаге или как-то так. Помогите пожалуйста.
The Dark Eye: Demonicon
описание похоже на ведьмака 1-2.
"Dark Messiah of Might and Magic" - ролевая игра от третьего лица, в которой игрок играет за Саруна, призванного спасти мир от темных сил. Игра начинается в пещере, где Сарун должен сражаться с монстрами, и в конце игрок находит принцессу, которую нужно спасти. В игре есть несколько возможных концовок, включая выбор, который вы описали.
"The Witcher" - еще одна ролевая игра от третьего лица, в которой игрок играет за Геральта из Ривии, охотника на монстров. Игра начинается в пещере, где Геральт ищет следы за своей подругой Йеннифэр. В игре есть несколько возможных концовок, включая сцену с Йеннифэр.
"Divinity II: Ego Draconis" - ролевая игра от третьего лица, в которой игрок играет за дракона, который становится человеком. Игра начинается в пещере, где игрок должен защитить свою сестру. В игре есть несколько возможных концовок, включая сцену с "не сестрой".
Драконы в игре были? Знаю старенькую РПГ - Dragon Riders - Chronicles of Pern. Там начало игры происходит в пещере с драконом...
Может вы про "Two Worlds"